< >

Обезглавленных собак нашли в подвале сарая в Тверской области | Видео

Обезглавленных собак нашли в подвале сарая в Тверской области | Видео
Видео сняли две юные жительницы поселка Редкино.

В сообществе «Редкино LIFE» появилось видео, на котором видно, что в подвале сарая лежат две обезглавленные собаки. По словам очевидцев, в поселке орудуют живодеры.



«Мы спросили у одной бабушки про этот сарай, и она нам рассказала, что раньше в этом сарае мужик держал собак, но со временем они пропали», - рассказала подписчица группы.

Напомним, что в Твери за подобное преступление по отношению к кошке двое злоумышленников получили год исправительных работ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.