< >

Новый светофор появился в Твери

Новый светофор появился в Твери
Для безопасности пешеходов и автомобилистов, в областной столице установили новый светофор. Он находится на пересечении проспекта Победы с проездом Швейников.

Светофор будет работать в трёхфазном режиме. Он оборудован и дополнительной секцией – стрелкой для левого поворота. Необходимость установки светофорного объекта здесь назрела давно. В этом месте уже случались аварии. На этом участке дороги большой поток машин и много пешеходов.

Еще один светофор установили на пересечении Улиц Паши Савельевой и Хромова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.