< >

Новый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!» стартует на телеканале «Россия 1»

Новый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!» стартует на телеканале «Россия 1»
2 февраля состоится открытие нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1». Накануне состоялась презентация предстоящего события, в которой приняли участие продюсеры и звезды проекта.

Проект «Ну-ка, все вместе!» успешно дебютировал на канале год назад, его яркой особенностью является жюри, которое состоит из ста человек: певцов, композиторов, продюсеров, преподавателей лучших вокальных вузов страны, музыкальных блогеров. 

По информации организаторов, в новом сезоне обновился состав жюри, в него вошли: DJ Грув, Настя Макаревич, Алексей Глызин, Никита Малинин, Лена Катина (Тату), Ирина Ортман и многие другие. Кроме того, оценивать выступления артистов будут самые яркие участники прошлого года: Илья Римар, Елена Чарквиани, Мария Кирпичева, Вячеслав Макаров. В каждом выпуске к «Сотне» присоединиться звездный гость, чье выступление будет открывать шоу: Диана Арбенина, Юлия Савичева, Алексей Чумаков и другие популярные исполнители. Бессменным предводителем жюри останется Сергей Лазарев, а ведущим – Николай Басков.

Одна из особенностей нового сезона – специальный выпуск, в котором появятся юные исполнители, они будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников - все места в жюри будут отданы победителям и лауреатам различных конкурсов и фестивалей.

Откроет шоу «Ну-ка, все вместе!» прошлогодний победитель с песней, написанной специально для него.

Напомним, что в 2019 году в проекте участвовал 67-летний Александр Евдокимов, известный тверской певец и музыкант. Ему удалось дойти до финала, однако победителем он не стал.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.