< >

Новый приют для животных «Шанс» откроется в Тверской области

Новый приют для животных «Шанс» откроется в Тверской области
Приют для животных «Шанс» появится во Ржеве. Об этом сообщили в Управлении Минюста России по региону.

3 ноября начальник Управления Минюста России по Тверской области Евгений Орловский вручил свидетельство о государственной регистрации директору Автономной некоммерческой организации «Приют для животных «Шанс» Ирине Ковалевой. 

В приюте будут оказывать помощь животным, в том числе и бездомным, в лечении, реабилитации и содержании.

Директор организации Ирина Ковалева с детства проявляла заботу о животных. Поэтому она получила кинологическое образование. Также Ирина является организатором соревнований, проводит обучение специалистов по работе с собаками, в том числе для выполнения служебно-разыскных задач.    
Помимо этого, Евгений Орловский рассказал о том, как можно получить грант, который обеспечит затраты на проведение мероприятий по обеспечению эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия на территории региона.

Фото: Управление Минюста России по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.