< >

Новый гастрономический сувенир появился в Тверской области

Новый гастрономический сувенир появился в Тверской области
Его назвали - «Сундучок вкусов Лихославльского края».

Гастрономический сувенир разработан по инициативе администрации Лихославльского района, скоро он появится в продаже. В «сундучке» можно будет найти известные местные бренды, такие как: мармелад, ягоды в меду и батончики мюсли.

Как пишет источник, все сладости - экологически чистые, натуральные, здоровые продукты питания, уникальные по рецептуре и вкусовым качествам.

«Сундучок вкусов Лихославльского края» оформлен с использование символики Тверской Карелии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.