< >

Новый детский сад распахнул свои двери в микрорайоне «Юность» в Твери

Новый детский сад распахнул свои двери в микрорайоне «Юность» в Твери
В новом корпусе школы №50 открылось дошкольное отделение. 80 детей теперь будут обучаться с помощью современных технологий.

Открытие нового детского сада стало настоящим праздником для родителей и детей, которые уже начнут здесь обучение.

Для дошколят предусмотрен отдельный вход, сделаны игровые площадки. Воспитанники, пройдя обучение, смогут из сада перейти в первый класс школы. Так детям будет проще привыкнуть к переменам.



«В микрорайоне Юность очень большое пятно застройки и, конечно же, очень высокая потребность в дополнительных дошкольных местах», - отметила Людмила Хоменко, заместитель главы администрации Твери.

В детском саду есть современное оборудование - проекторы, компьютеры, обучающие материалы. Воспитатели уверены, что с такими возможностями детей можно будет готовить к школе не только по обычной, но и по дополнительным программам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.