< >

Новые остановочные комплексы продолжают устанавливать в Твери

Новые остановочные комплексы продолжают устанавливать в Твери
Ранее сообщалось, что в прошлом году для Твери было приобретено 87 новых остановочных павильонов, к установке которых МУП «ЖЭК» приступило в конце апреля 2018 года.

В настоящее время, работы по установке пяти новых павильонов ведутся в Заволжском районе Твери.

Как сообщают в городской администрации, на сегодняшний день установлено уже 19 остановочных комплексов. Основный критерий при выборе мест - востребованность и пассажиропоток. Кроме того, в первую очередь павильоны появляются на остановках, где не требовались дополнительные работы по благоустройству. Так, новые комплексы уже поставили на улицах Вагжанова, Советской и Софьи Перовской, проспектах Калинина и Победы, а также у железнодорожного вокзала.

На этой неделе плановые работы по установке павильонов продолжаются. Сейчас идет монтаж комплексов на остановках общественного транспорта «улица Зинаиды Коноплянниковой», «Петербургская застава» (в обе стороны), «улица Комарова» и «площадь Конституции». Подготовительные работы на всех пять остановочных пунктах уже выполнены, сам монтаже должен быть завершён до конца августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.