< >

Новости из соцсетей: самые обсуждаемые темы уходящей недели

Новости из соцсетей: самые обсуждаемые темы уходящей недели
Обзор самых интересных и обсуждаемых тем на этой неделе.

В Кимрском районе засветится «зебра». Проекционный пешеходный переход установят в посёлке Центральный. Основная его миссия – сделать разметку более заметной в темное время суток и плохую погоду.



На Советской улице в Твери дорогу к солнцу через асфальт проложил подсолнух. «Жить захочешь, ещё и не так раскорячишься», - комментируют в социальной сети. Удивительно, но в округе растёт

В Тверской области подожгли мужчину, но тушить его никто не спешил. Всё дело в том, что люди в кадре – профессиональные каскадёры из Москвы, которые приехал в деревню, чтобы отдохнуть и провести тренировки, используя специальные гели для горения человека по голой коже.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.