< >

Новогодняя ель Тверской области украсила ВДНХ

Новогодняя ель Тверской области украсила ВДНХ
Новогодняя ель Тверской области украсила главную аллею Всероссийской выставки «Россия» на ВДНХ. К украшению главного символа праздника подошли основательно - отразили традиции нашего региона.

Тверская область первой встречает гостей 75 павильона ВДНХ. Те, кто помладше, отправляются в виртуальный велотур по столице Верхневолжья, те кто постарше выбирают такую же прогулку близ Ржевского мемориала. И никто не устоит перед возможностью почувствовать себя машинистом Иволги.

По соседству с тверским стендом в «Универмаге Россия» можно не только посмотреть, но и приобрести на память что-то о понравившемся регионе. Среди того чем славится Верхневолжье – золотное шитье. В субботу торжокские мастерицы поделятся своми секретами на мастер-классе. А изделия, выполненные в этой технике, уже украсили ель Тверской области на главной аллеи ВДНХ.

Чтобы посмотреть видео, подпишитесь на нашу группу Вконтакте



«Мы очень рады, что в память о Тверской области останется ель, которая сейчас украшена в соответствии с традициями нашего региона», - отметил Иван Гончаров, супервайзер Тверского стенда Международной выставки-форума «Россия».

Весной все ели высадят на территории ВДНХ в память о выставке-форуме и единстве нашей страны.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.