< >

Новогодняя ель из Кувшиново заняла третье место во всероссийском конкурсе

Новогодняя ель из Кувшиново заняла третье место во всероссийском конкурсе
За новогоднюю «красавицу» проголосовали 11,3% опрошенных граждан страны.

Организатором конкурса на лучшую праздничную ель выступил Фонд развития моногородов. Заявки на участие в «Моноёлке» подавали жители, присылая свои фотографии жюри, которые отобрали 9 лучших елок, претендующих на победу.

В ТОП-9 вошла кувшиновская ель. По итогам конкурса пушистая высокая «красавица» заняла почетное третье место.

Напомним, что из-за этой ёлки и ели из Кашина произошли скандалы в начале декабря 2018 года, тогда местные власти срубили полюбившиеся горожанам деревья и отвезли на центральные площади городов, украсив их к Новому году гирляндами и шарами.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.