< >

Новогодние каникулы в Твери: как отдыхают жители и гости региона

Новогодние каникулы в Твери: как отдыхают жители и гости региона
Россияне перешагнули экватор праздников. Но до конца каникул ещё есть время как следует отдохнуть. В Твери работают развлекательные площадки, жителей города и гостей ждут на концертах, выставках, спектаклях.

Центр Твери - притяжение тверичей и гостей областной столицы в эти новогодние дни. На Трехсвятской развернулась праздничная ярмарка. Украшенные домики привлекают сотни горожан. Длинные ряды причудливых сувениров с символом года для себя или в подарок.



Подарок всем отдыхающим преподнесла и погода. Наконец-то выпал снег. Надолго ли, пока не известно. Но этого времени хватит, чтобы насладиться по-настоящему зимнем пейзажем. Температура воздуха способстует длительным прогулкам. А вот залить катки и соорудить горки пока не выйдет. Поэтому над развлечениями многим приходится поломать голову.

- Мы из Спирово приехали в цирк. Погода хорошая, солнечная. У нас все замечательно.
- Мы были на катке, в Москвариуме, на Красной площади.
- Погода хорошая, настроение отличное!

Зато в явном плюсе – музеи и театры. В праздники работают сразу несколько выставок. Они интересны и взрослым, и детям. Кстати, подробная афиша есть и на нашем сайте «Вести-Тверь».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.