< >

Нового начальника УМВД России по Тверской области представили членам регионального правительства

Нового начальника УМВД России по Тверской области представили членам регионального правительства
Ранее сайт «Вести Тверь» писал, что в Верхневолжье назначили нового начальника регионального Управления МВД России, им стал уроженец Пскова Петр Александрович Пырх. Сегодня губернатор Игорь Руденя начал заседание правительства Тверской области с представления руководителя ведомства.

«Петр Александрович более 25-ти лет посвятил службе в органах внутренних дел в Псковской и Тверской областях. Он хорошо знаком с ситуацией в нашем регионе. Рассчитываем, что Управление МВД России по Тверской области существенно повысит эффективность своей работы по противодействию преступности и обеспечению правопорядка в нашем регионе», – сказал Игорь Руденя, пожелав Петру Пырху успехов на новом посту.

В январе 2019 года на заседании коллегии УМВД России по Тверской области, посвященной итогам работы в 2018 году, губернатор отметил, что регион вступает в процесс реализации национальных проектов, сформированы региональные проекты в сферах здравоохранения, экономики, образования, развития инфраструктуры и ремонта дорог, рационального природопользования, сельского хозяйства. Как подчеркнул Игорь Руденя, это шанс укрепить экономику, инфраструктуру региона, обеспечить решение главной задачи в демографии – повышение рождаемости. По мнению губернатора, в реализации нацпроектов большую роль играет слаженная работа на территориях области всех структур, в том числе органов внутренних дел.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.