< >

Новая эндоскопическая стойка появилась в шестой горбольнице в Твери

Новая эндоскопическая стойка появилась в шестой горбольнице в Твери
Для больниц и поликлиник региона закупают оборудование. Новая эндоскопическая стойка уже работает в городской клинической больнице №6.

Новая эндоскопическая стойка всего несколько дней в работе, но количество сделанных с ее помощью диагностик растет с арифметической прогрессией. Поток пациентов - большой. Это и амбулаторные больные, и те, кто поступает в стационар. Благодаря умелым рукам медиков, начиная с заведующего эндоскопическим отделением Элсевара Гаджиева, даже малоприятная процедура проходит быстро и безболезненно.



Новая эндоскопическая стойка будет полезна сразу для трех хирургических отделений, в том числе и для торакального – единственного на всю область. Наличие такого оборудования в больнице – весомый аргумент для специалистов, которые хотят, чтобы их рабочее место отвечало современным требованиям.

Но главное, это качество медицинских услуг, которые больница может предложить своим пациентам.

Новая эндоскопическая стойка была приобретена на средства Тверского Фонда обязательного медицинского страхования. По этой же программе в Тверскую городскую клиническую больницу №6 до конца года поступит лапароскопическое оборудование.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.