< >

Новая детская площадка появится на бульваре Цанова в Твери

Новая детская площадка появится на бульваре Цанова в Твери
Территория Бульвара Цанова была благоустроена еще в 2017 году, здесь выложили брусчаткой пешеходные дорожки, установили ограждения, скамейки, урны и смонтировали фонари. Кроме того, появились небольшие детские площадки, а в этом году установят расширенный комплекс.

В администрации Твери сообщают, что проект «Формирование комфортной городской среды», который реализуется в 2018 году, позволяет не только благоустраивают новые зоны отдыха, но и дополнять объектами территории, на которых работы были завершены в прошлом году.

На площадке планируют поставить турники, качели, а для малышей оборудуют песочницу. Находится комплекс будет на безопасном прорезиненным покрытии. Работы по монтажу завершится до конца недели.

Помимо этого, до конца месяца на бульваре Радищева появится новый арт-объект. В створе Свободного переулка разместят парковые качели. Напомним, зону отдыха также отремонтировали в прошлом году: заменили скамейки и урны, установили ограждение, фонари, уложили пешеходные дорожки.

В этом году проект «Формирование комфортной городской среды» реализуют на трёх зонах отдыха: благоустраивается парк «Тьмака», аллея Славы на улице Георгиевская и сквер на улице Артюхиной.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.