< >

«Нормальные кошки выбирают дорожки»: кошка из Тверской области набирает миллионы просмотров в Тиктоке

«Нормальные кошки выбирают дорожки»: кошка из Тверской области набирает миллионы просмотров в Тиктоке
В Тиктоке прогремел ролик, на котором кошка из Удомли ведет себя не по кошачьи: пушистая валяется в грязи, залезает в лужи по шею и вообще ведет себя как водолаз.

Ролик с резвящейся в грязи кошкой собрал 2,3 млн просмотров. 

«Что толку я мою полы, ну что толку! Сейчас только вытерла все крыльцо, - комментирует происходящее Лидия Абрамова, хозяйка необычной кошки. Вот зачем мне такая скотинушка нужна?». 



«Это эксклюзивная кошка. Кошка-водолаз», - отмечают пользователи в комментариях под роликом. Комментаторы также заметили, что «кошка-то лапу отряхнула» намекая на старания пушистой не загрязнять дом. 

В следующем ролике, как сообщает хоязйка кошки, «водолаз» сидела в луже по шею уже в 6 утра. «Нормальные кошки выбирают дорожки, а ненормальные, кукареку которые, - вот, посмотрите».



Кошка-водолаз и ее хозяйка Лидия Абрамова живут в селе Молдино Удомельского района Тверской области. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.