< >

Ночью в Тверской области выгорел деревянный сарай

Ночью в Тверской области выгорел деревянный сарай
По данным МЧС, огонь полностью уничтожил строение.

Случилось происшествие поздней ночью с 4 на 5 июля. В 03:18 сотрудникам МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Коллективная в Вышнем Волочке. Незамедлительно на место выехали спасатели ПСЧ-9 и ПСЧ-61 ОУ ДПК Солнечный 1АЦ. 

По адресу горело одноэтажное бесхозное деревянное здание. Локализацию возгорания объявили в 03:43 и только спустя 1 час и 31 минуту, в 05:14, огнеборцы полностью потушили строение.

В результате пожар полностью уничтожил сарай. К счастью, пострадавших нет. На данный момент специалисты выясняют причины и обстоятельства произошедшего. 

В местном паблике очевидцы поделились видео происшествия.


Видео:  Лилия Ахсанова
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.