< >

Ночью в Твери из горящего дома вывели 7 человек, 3 из них дети

Ночью в Твери из горящего дома вывели 7 человек, 3 из них дети
Пожар произошел сегодня ночью, 23 мая, в одном из домов в Пролетарском районе.

Сотрудникам МЧС в 01:25 поступило сообщение о возгорании в доме №3/44 на проспекте Ленина. На место ЧП оперативно выехали бригады ПСЧ-1, ПСЧ-2, ПСЧ-4, СПСЧ и СПТ. 

Огнеборцы вывели из задымленного строение семь человек, трое из которых дети. Затем принялись за тушение пожара. В 01:35 спасатели объявили локализацию огня, а спустя пять минут, в 01:40, полностью ликвидировали пожар. 

В результате огонь повредил внутреннюю отделку комнаты. Никто из жильцов не пострадал. На данный момент специалисты устанавливают причины возгорания и нанесенный ущерб. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.