< >

Ночью Тверь может остаться без холодной воды

Ночью Тверь может остаться без холодной воды
Об этом рассказали в сообществе «ООО УК – Мамулино».
 
Согласно телефонограмме от «Тверьводоканала» из-за аварийных работ на Исаевском ручье с 23:55 сегодняшнего дня и до окончания работ возможно понижение давления в подаче холодной воды в часы максимального водоразбора.
 
В службе также отметили, что в это время может ухудшиться и качество воды в Центральном, Московском районе, в микрорайоне Брусилово, Мамулино. В комментариях жители Брусилово рассказали, что при понижении давления — дома в микрорайоне остаются без холодной воды.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.