< >

Ночью после громкого хлопка во Ржеве загорелось здание

Ночью после громкого хлопка во Ржеве загорелось здание
Фото возгорания появилось в сообществе «Чёрный список Ржев». В комментариях местные жители пытались выяснить, что же это горит в такое позднее время.
 
ЧП произошло на улице Грацинского, загорелся одноэтажный деревянный сарай. По предварительной информации, пострадавших нет.
 
«Судя по хлопкам в целом, горел шифер…минут 20 точно бахало», — рассказал под фото местный житель.

Ночью после громкого хлопка во Ржеве загорелось здание
 
Две пожарно-спасательные части работали на месте возгорания. Очевидцы рассказали, что на пожар приехали три машины. Сообщение о ЧП поступило в пятницу, в 22:51, пожар ликвидировали уже к 00:10.
 
Несколько дней назад в Осташкове загорелся двухэтажный деревянный барак. Предполагаемой причиной возгорания считается поджог.
 
В Редкино произошел подобный случай возгорания кровли пятиэтажки. В огне пострадал мужчина, который проводил ремонтные работы на крыше. Местные жители считают, что крыша вспыхнула из-за взорвавшегося баллона с газом.

Фото: Наталья Дунаевская

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.