< >

Ночью под Тверью загорелся жилой дом

Ночью под Тверью загорелся жилой дом
В ночь на 6 октября в СНТ Рябинка произошел пожар в двухэтажном доме, где находилась семья из шести человек. 

Жильцы покинули горящий дом, вызвали спецслужбы и начали тушить пожар самостоятельно для того, чтобы огонь не захватил все два этажа. На место происшествия оперативно прибыли бригада «скорой помощи» и три пожарных расчета. На участке осталось старшее поколение: родители присматривают за домом и приводят в порядок его уцелевшие части. Детей на время приютили соседи. 


Возможной причиной возгорания могло стать короткое замыкание, к тому же в это время в доме растапливали печь. «От взрыва спасло то, что отец быстро среагировал и отключил газовый баллон», — рассказала редакции «Вести Тверь» Валерия Селезнева. Точную причину пожара установит Следственный комитет.

Как помочь погорельцам можно узнать по ссылке.





16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.