< >

Ночью на пожаре в Молоковском районе погибли двое мужчин

Ночью на пожаре в Молоковском районе погибли двое мужчин
В деревне Андрюшкино Молоковского района в ночь на 16 мая произошел пожар.

Сообщение о возгорание поступило в МЧС России по Тверской области в 01:06. На место происшествия незамедлительно выдвинулись отделения части №41 и ДПК в составе из семи человек и двух единиц техники.

По прибытии сотрудниками МЧС было установлено, что возгорание произошло в жилом доме. В 05:22 объявлена полная ликвидация пожара.

В результате ЧП огнем уничтожена кровля и повреждены стены здания. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Сообщается, что при осмотре дома были найдены тела погибших мужчин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.