< >

НКО Тверской области могут получить субсидии из федерального бюджета

НКО Тверской области могут получить субсидии из федерального бюджета
Некоммерческие организации Тверской области приглашаются к участию в конкурсе по предоставлению в 2018 году субсидий из федерального бюджета на проведение мероприятий по патриотическому воспитанию. Конкурс организован Федеральным агентством по делам молодежи.

«Для Правительства Тверской области активные представители гражданского общества и некоммерческие организации – это партнёры в работе по развитию региона. Проекты, которые они реализуют, направлены на решение многих значимых вопросов», - считает губернатор Игорь Руденя.

Субсидии будут направляться на поддержку молодежных поисковых отрядов и объединений, за подготовку и проведение военно-исторических реконструкций, проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими организациями.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, в том числе молодёжные и детские общественные объединения, которые зарегистрированы и ведут свою деятельность на территории Российской Федерации.

Оператором конкурса выступает Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

Заявки на участие принимаются до 14.00 3 октября по адресу: 125 009, Российская Федерация, г. Москва, Подсосенский переулок, д. 5, стр. 1, ФГБУ «Роспатриотцентр», кабинет 605. Подробную информацию по вопросам подачи заявки можно узнать по телефону +7 (499) 967-86-70 (доб. 7016, 7017) у Александра Сергеевича Понарина, e-mail: aponarin@rospatriotcentr.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.