< >

Незнакомец обокрал квартиру жителя Зубцова

Незнакомец обокрал квартиру жителя Зубцова
Житель Тверской области пригласил малознакомого мужчину в гости, а тот его обокрал.

58-летний житель Зубцова написал в полицию заявление о краже. По словам мужчины, из его квартиры при невыясненных обстоятельствах пропала бытовая техника.

На место происшествия выдвинулись сотрудники правоохранительных органов. В ходе разбирательств следственно-оперативная группа установила, что в день происшествия потерпевший распивал у себя дома алкоголь с малознакомым мужчиной. Когда хозяин уснул, гость похитил имущество и покинул квартиру.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Им оказался безработный ранее судимый 42-летний местный житель. Злоумышленник задержан. В полиции мужчина сознался в содеянном.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.