< >

Неудачная «рыбалка»: Росгвардия задержала в магазине любителя красной рыбы

Неудачная «рыбалка»: Росгвардия задержала в магазине любителя красной рыбы
Из-за того, что рыбам, по всей видимости, нужна была вода — мужчина прихватил с собой и бутылку газировки.

Сигнал тревоги поступил в Управление Росгвардии из гипермаркета на Октябрьском проспекте. Менеджер увидел по камерам, как покупатель попросил взвесить ему две красных рыбы, а затем попытался пройти через кассу без оплаты товара.

Мужчину задержали сотрудники Росгвардии, им оказался ранее судимый 37-летний житель Калининского района. Помимо рыбы с собой он решил прихватить бутылку газировки. Ущерб составил более трех тысяч рублей.

На злоумышленника завели на него уголовное дело.

Фото: pixabay.com.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.