< >

Непогода стала причиной ДТП в Тверской области

Непогода стала причиной ДТП в Тверской области
За минувшие сутки произошло сразу несколько аварий.

Сегодня утром на автодороге Тверь-Ржев произошло лобовое столкновение отечественной легковушки с фурой одной из крупных торговых сетей. Сейчас устанавливают все обстоятельства аварии. По предварительной информации, пострадала девушка, которая ехала в автомобиле ВАЗ.

А тем, кто сегодня ехал по федеральной трассе М-10 в районе областного центра, пришлось стоять в пробке. Фуру занесло, она перекрыла почти обе полосы.

Привлечение санитарной авиации потребовалось для спасения жителя Удомельского городского округа. Вертолет МЧС доставил пациента в областную клиническую больницу.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.