< >

Нелегальными грецкими орехами и трикотажем торговали в Твери

Нелегальными грецкими орехами и трикотажем торговали в Твери
На минувшей неделе сотрудниками потребительского рынка и наружной рекламы совместно с судебными приставами была проведена проверка по объектам потребительского рынка.

У дома №2 по улице Вагжанова в Твери осуществлялась нелегальная торговля грецкими орехами без соответствующих сертификатов. Продавец при этом имел задолженность за прошлые нарушения в 90 тысяч рублей. Торговля была прекращена, а товар арестован.

Получить изъятые товары продавец сможет только, погасив долги в десятидневный срок, в противном случае продукция будет реализована, а средства от его продажи поступят в счёт погашения наложенных штрафов.

Ещё одна нарушительница, несмотря на непогашенный долг по штрафам в 39 тысяч рублей, продолжала реализацию трикотажных изделий у дома № 47/27 на площади Терешковой. Часть долга она смогла оплатить на месте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.