< >

Неизвестный угрожает кровавой расправой врачам в Тверской области

Неизвестный угрожает кровавой расправой врачам в Тверской области
Главврач Кимрской ЦРБ Сергей Сидоренко опубликовал фото докладной.

23 октября на своей странице в соцсети главврач Кимрской ЦРБ Сергей Сидоренко опубликовал фото докладной, в которой сообщил об угрозах в свой адрес. Из записки становится известно, что в течение дня на телефон больницы звонил неизвестный мужчина и угрожал врача физической расправой.

«Я регулярно получаю жалобы от родственников наших пациентов на то, что порой невозможно дозвониться до госпиталя, узнать состояние своих близких. Иногда причина кроется в действиях таких же родственников других пациентов. К сожалению, подобное поведение, описанное в заявлении, не только занимает телефонную линию, но и отвлекает персонал от спасения тяжелобольных, нервирует сотрудников. Каждое действие человека имеет последствия. На совести этого гражданина чья-то неспасённая жизнь...», - написал Сергей в своей публикации

угрозы.jpg

В своем письме главврач поделился некоторыми деталями полученных угроз: «Обещал убить, накормить песком и заставить лизать мочу».

В УМВД сообщили, что пока что заявление они не получали, однако по факту публикации в СМИ все же будет проведена проверка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.