< >

Неизвестные разбили стекло машины известного тверского танцора Арсена Агамаляна

Неизвестные разбили стекло машины известного тверского танцора Арсена Агамаляна
Кроссовер Audi Q3, принадлежащий всемирно известному танцору Арсену Агамаляну, пострадал от рук неизвестных вандалов. Инцидент произошёл в ночь с 24 на 25 декабря.

О случившемся Арсен Агамалян сообщил на своей странице «Вконтакте». На фотографиях видно, что в автомобиле сохранилось только лобовое стекло.

Арсен Агамалян и его жена Оксана Васильева - двукратные чемпионы мира и трёхкратные чемпионы Европы по бальным танцам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.