< >

«Неделя предпринимательства» стартовала в Твери

«Неделя предпринимательства» стартовала в Твери
В Твери проходит мероприятия для представителей малого и среднего бизнеса в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Программа «Недели предпринимательства»:

25 ноября в 10.00 - вебинар «Отмена ЕНВД с 01.01.2021. Выбор альтернативного режима налогообложения».

26 ноября в 10.00 на площадке МАУ «АСЭР» по адресу: Новоторжская, 12А, стартует цикл бизнес-сессий совместно с Национальной ассоциацией добросовестных предпринимателей «Я - предприниматель». Предпринимателям подробно расскажут о статусе налогообложения «Самозанятый», отмене режима налогообложения ЕНВД, дадут рекомендации по переходу на другие режимы налогообложения. Кроме того, на бизнес-сессии рассмотрят вопросы взаимоотношений торгового и сервисного бизнеса с потребителями. В связи с пандемией количество приглашений на каждую сессию ограничено. Регистрация и подробная программа бизнес-сессии на сайте.

27 ноября в 10.00 пройдёт семинар «Законно ли я использую свой бренд». Зарегистрироваться как участник жители Твери и области могут на сайте.

Участие в мероприятиях бесплатно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.