< >

Неделя ДОБРОвольца проходит в Тверской области

Неделя ДОБРОвольца проходит в Тверской области
В Тверской области с 23 мая по 27 мая проходит неделя ДОБРОвольца. Это продолжение фестиваля благотворительности и волонтерства «Площадь добра», который состоялся в областной столице 21 мая.

Неделя ДОБРОвольца — это презентации, образовательные семинары, лекции, тренинги, направленные на развитие профессиональных компетенций для успешной работы в сферах НКО, волонтерства (добровольчества), грантовой поддержки, пропаганды здорового образа жизни.

В мероприятиях принимают участие лидеры молодежных общественных организаций, студенческого актива, представители социальных некоммерческих организаций и объединений, руководители и специалисты сферы государственной молодежной политики, а также представители молодежного правительства Тверской области.

В рамках Недели на информационном портале «Смена+» будет публиковаться информация о проектах (волонтерских, туристических и других), реализуемых в муниципальных образованиях и учебных заведениях Тверской области, также пройдет трансляция Недели ДОБРОвольца из ресурсного центра по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации ЧС Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.