< >

Не только новое имя: «Сбер» представил новый логотип и линейку сервисов

Не только новое имя: «Сбер» представил новый логотип и линейку сервисов
Старейший банк по-новому. Теперь это просто «Сбер». Но сервисов и услуг стало в разы больше. Их компания представила на масштабной онлайн-конференции.

Новый бренд - это не только банк, а целая вселенная сервисов для жизни человека и бизнеса. Отсюда и новый логотип. Он сочетает в себе всё фирменное наследие: галочку, круг и остался зеленым. Но цветовой градиент, как символ разнообразия выбора услуг. Со временем изменятся и офисы.

А еще через отделения «Сбера» можно отправить или забрать посылку. Карточки скоро станут не нужны. Новые банкоматы умеют узнавать клиентов в лицо. За распознавание биометрии отвечают три камеры. Они определяют, что перед ними - живой человек, и снять деньги, например, по вашему фото, не получится. А еще банкоматы смогут продавать билеты в кино и вызывать такси. У обновленного «Сбера» есть и свой музыкальный сервис, и своя школьная платформа.



«На «СберКлассе» все материалы в увлекательной, интерактивной форме, с командной работой, там нет готовых ответов, как на ГДЗ, но зато, ты всему научишься, а мы поможем».

Выгодная подписка на «СберПрайм» - это скидки на доставку еды из ресторанов, доступ к безопасному хранилищу данных «СберДиск», инновационный оператор «СберМобайл». Запущены три голосовых персональных ассистента. Теперь «Сбер» - это главный помощник человеку по жизни, который поможет экономить время.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.