< >

Названы самые преступные районы Тверской области

Названы самые преступные районы Тверской области
В лидерах – Западнодвинский район Тверской области.

В Прокуратуре Тверской области проанализировали преступность в регионе за 9 месяцев 2021 года и составили специальную карту, которая учитывает количество зарегистрированных преступлений на 1 тысячу человек.

Так, наименьшее количество преступлений совершено в Краснохолмском районе. Отметим, что по данным на 2020 год, здесь проживают порядка 9,7 тысяч человек.

Рейтинг возглавили с небольшой разницей Западнодвинский и Осташковский районы, там приходится по 17,4 и 17,1 преступлений на тысячу человек соответственно.

Карта преступности 2021
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.