< >

Названы имена победителей первенства Тверской области по шахматам

Названы имена победителей первенства Тверской области по шахматам
В конце минувшей недели, 25,26 и 27 января, в шахматно-шашечном центре «Блиц» в Твери прошло первенство области среди мальчиков и девочек до 9 лет.

Участниками турнира стали 36 мальчиков и 12 девочек со всего тверского региона. По результатам первенства определились победители и призера соревнований.

Среди мальчиков «золото» завоевал Георгий Смялковский, обладателем серебряной награды стал Артем Гуляев, а почетное третье место досталось Виктору Лапшину.

Среди девочек победительницей первенства стала Амелия Мухамедшина, второе место у Вероники Ежковой, а «бронза» оказалась у Елизаветы Егоровой.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.