< >

Названы имена победителей чемпионата Тверской области по быстрым шахматам

Названы имена победителей чемпионата Тверской области по быстрым шахматам
В минувшее воскресенье, 3 марта, в городе Конаково завершился чемпионат Тверской области по быстрым шахматам среди женщин.

Участницами соревнований стали 27 спортсменок из Твери, Кимр, Конаково и Конаковского района.

Чемпионкой области стала тверитянка Софья Куркова. Девушка показала результат в 8 очков из 9 возможных. Второе место заняла Суркова Екатерина из Твери с таким же результатом. Почетное третье место у Дементьевой Ксении с результатом 6,5 очков из города Кимры.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.