< >

Названа дата начала суда над участником смертельного ДТП в Твери

Названа дата начала суда над участником смертельного ДТП в Твери
В Центральный районный суд Твери поступило уголовное дело в отношении Эмиля Байрамова, участника смертельного ДТП на Волоколамском проспекте. Судебное разбирательство начнётся 30 июля.

Фигуранта обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное в состоянии опьянения». По этой статье ему может грозить от 5 до 12 лет лишения свободы.

Напомним, 3 февраля возле театра кукол в областном центре столкнулись два автомобиля - «Фольцваген» и «КИА». Машины вылетели на тротуар, где сбили пятерых пешеходов - все они получили травмы. Водитель «Фольцвагена» скончался в больнице. Второй автомашиной управлял Эмиль Байрамов, установлено, что он выехал на перекрёсток со 104 км/ч и был в состоянии наркотического опьянения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.