< >

Наталья Ветлицкая рассказала Андрею Малахову о возвращении в Россию

Наталья Ветлицкая рассказала Андрею Малахову о возвращении в Россию
Певица Наталья Ветлицкая вернулась из Испании в Россию.

В программе «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» популярная певица 1990-х годов Наталья Ветлицкая рассказала Андрею Малахову о своем возвращении из Испании в Россию.

Поп-дива в эксклюзивном интервью поделилась с поклонниками смешными, дикими и опасными эпизодами своей бурной жизни в шоу-бизнесе.

Наталья Ветлицкая объяснила зрителям, куда и почему так внезапно пропала в начале нулевых, и почему сейчас решила вернуться.

Все подробности об отношениях звезды, ее личной жизни и творческих планах смотрите в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.