< >

Наталья Непряева поприветствовала сотрудников ФСБ, приехавших на соревнования в Тверскую область

Наталья Непряева поприветствовала сотрудников ФСБ, приехавших на соревнования в Тверскую область
11 февраля 2019 года в Удомле стартовал чемпионат по плаванию и лыжным гонкам среди сотрудников органов ФСБ России в Центральном федеральном округе.

В Тверской области мероприятие проводится уже в третий раз. В этом году участниками соревнований стали более 230 человек.

С приветственным словом на торжественной церемонии открытия выступили заместитель начальника УФСБ России по Тверской области Лапшин Юрий Михайлович, директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом Калининская атомная станция» Игнатов Виктор Игоревич и глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадьевич.

Бронзовый призер Зимних Олимпийских игр 2018 года Наталья Непряева в своем видеообращении пожелала участникам чемпионата удачи, честной бескомпромиссной борьбы и быстрых секунд.

По итогам первого дня соревнований благодаря опыту и волевым качествам тверской спортсмен занял первое место в лыжных гонках на дистанции 5 км.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.