< >

Наталья Непряева поднялась на подиум Кубка мира в Давосе

Наталья Непряева поднялась на подиум Кубка мира в Давосе
Уроженка Твери лыжница Наталья Непряева поднялась на пьедестал международных соревнований по лыжным гонкам. Второй этап Кубка мира прошел в минувшие выходные в швейцарском Давосе.

Наталья выступает в составе женской сборной России. Спринт свободным стилем принес спортсменке бронзовую медаль. Этот результат - лучший среди россиянок. Но и он дался непросто. Конкуренцию Наташе составили сильнейшие лыжницы из Словении, США и Швейцарии. Для Непряевой эта бронза - первая награда в Кубке мира сезона 2020-21. А вот гонка на 10 километров свободным стилем нашей спортсменке медалей не принесла. Наталья остановилась в шаге от пьедестала. Так, в общем зачете Кубка мира тверская лыжница находится на четвертой строчке рейтинга. Следующий этап состязаний пройдет в предстоящие выходные в немецком Дрездене.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.