< >

В Тверской области мужчина 8 лет насиловал собственную дочь и племянницу

В Тверской области мужчина 8 лет насиловал собственную дочь и племянницу
Мужчину, который 8 лет насиловал собственную дочь и племянницу, отправят под суд. Правоохранители собрали достаточно доказательств.

В период с 2007 по 2015 годы мужчина 1981 года рождения совершал сексуальные и развратные действия в отношении собственной малолетней дочери и племянницы. Насилие происходило в его квартире в Вышнем Волочке.

Сотрудники Следственного комитета и УМВД собрали достаточно доказательств причастности обвиняемого. Теперь дело отправят в суд.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.