< >

«Нашествие» решили не отменять из-за пандемии коронавируса

«Нашествие» решили не отменять из-за пандемии коронавируса
Музыкальный фестиваль под открытым небом в этом году состоится, несмотря на коронавирус. Главное приключение лета пройдет на прежнем месте в Конаковском районе. Отменять фестиваль организаторы пока не планируют, при необходимости, уверяют, готовы его перенести. 

На официальной странице в Интернете опубликовано обращение оргкомитета «нашествия» в связи с ситуацией с Ковид-19. Цитата: «Все, кто пережил «Нашествие», переживут и вирус». О том, как сейчас проходит подготовка к фестивалю, рассказал руководитель его пресс-службы Олег Цуриков.



«Подготовка к фестивалю «Нашествие» идет полным ходом. Огромная команда профессионалов готовит главное приключение года. На сегодняшний день даты проведения фестиваля «Нашествия-2020» не изменились. Это 24,25 и 26 июля. Оргкомитет фестиваля очень пристально следит за ситуацией, которая происходит в стране. Мы постоянно находимся в консультациях с Роспотребнадзором и министерством культуры Тверской области, мы мониторим ситуацию очень пристально. Если какие-то изменения могут и произойти, т они официально будут озвучены на сайте фестиваля «Нашествия-2020». Для оргкомитета фестиваля главный приоритет - здоровье и комфорт наших зрителей, наших гостей. Поэтому мы следим за всем, что происходит, и стараемся сделать фестиваль безопасным и комфортным», - рассказал Олег Цуриков, руководитель пресс-службы фестиваля «Нашествие».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.