< >

Наркоторговец планировал сбыть в Тверской области крупную партию наркотиков

Наркоторговец планировал сбыть в Тверской области крупную партию наркотиков
Сотрудники МВД задержали 39-летнего жителя Удомли по подозрению в попытке сбыта наркотика.

39-летний мужчина на своей легковушке Vortex ехал в сторону Санкт-Петербурга, когда на 227-м километре трассы М-10 его остановили. Его задержали оперативники ГНК и сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Торжокский» при силовой поддержке бойцов ОСН «Гром».

В салоне авто нашли 18 полимерных свертков с неизвестным порошком.

Наркоторговец планировал сбыть в Тверской области крупную партию наркотиков

«По результатам исследования ЭКЦ УМВД четырёх произвольно отобранных свёртков подтверждено наличие в них наркотического средства α-PVP, которое является производным наркотического средства N-метилэфедрон массой 2,29 грамма, что относится к крупному размеру», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Фигурант планировал распространять наркотики на территории Тверской области. Он во всем сознался. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: пресс-служба УМВД России по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.