< >

Наркоторговец из Ржева скрывался два года от полицейских в Перми

Наркоторговец из Ржева скрывался два года от полицейских в Перми
В Ржевском районе в 2018 году на 36-летнего мужчину были возбуждены уголовные дела по двум статьям, одна из которых предполагала ответственность за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств. Не желая лишаться свободы, фигурант скрылся от следствия.

Как сообщают в МВД региона, беглец применял различные уловки, чтобы не быть пойманным: менял мобильные телефоны и сим-карты, а также внешний вид. Только спустя два года полицейские получили оперативную информацию, что злоумышленник скрывается в Перми. За ним установили наблюдение и через некоторое время задержали.

Свою вину мужчина отрицать не стал. Его передали инициатору розыска и заключили под арест на время завершения расследования дела.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.