< >

Наркоманка привезла в Вышний Волочёк 100 свёртков с мефедроном

Наркоманка привезла в Вышний Волочёк 100 свёртков с мефедроном
Проработав закладчицей несколько месяцев, женщина попалась полицейским.

В Вышнем Волочке полицейские задержали подозреваемую в незаконном сбыте наркотиков – 32-летнюю жительницу Осташкова. При досмотре у неё обнаружили 98 свёртков с мефедроном, ещё два она успела спрятать в тайники на территории города.

По данным МВД региона, наркозависимая женщина в течение нескольких месяцев работала на интернет-магазин. Она приобретала оптовые партии наркотиков, затем фасовала и сбывала их бесконтактным способом.

В Вышний Волочёк подозреваемая приехала в «командировку» и планировала здесь ненадолго задержаться, для чего сняла себе квартиру. Однако в её планы оперативно вмешались полицейские. Злоумышленницу взяли с поличным. 

На женщину завели дело по ч. 3 ст. 30 и пункта «г» ч. 4 ст. 228.1. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.