< >

Наркокурьера из Твери задержали в Набережных Челнах

Наркокурьера из Твери задержали в Набережных Челнах
В полиции мужчина признался, что везёт два килограмма наркотика, которые потом разложит по городу.
 
В Татарстане задержали наркокурьера за рулём легковушки, который спрятал товар в двери автомобиля. При разговоре с полицейскими, которые его остановили, 35-летний тверичанин нервничал, оглядывался по сторонам и путался в показаниях. При осмотре машины мужчина признался, что под обшивкой у него лежит четыре пакета с наркотиками. Экспертиза показала, что в пакетах находился синтетический наркотик весом более двух кг.
 
В отделении мужчина рассказал, что месяца назад в соцсети он откликнулся на предложение подзаработать, там ему и предложили перевозить наркотики. Забрать товар в Подмосковье и распространить наркотики в Татарстане и стало первым заданием наркокурьера. Там, Набережных Челнах, тверичанин и попался полиции.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.