< >

Нападение на женщину, заклинило руль: происшествия в Тверской области 21 марта

Нападение на женщину, заклинило руль: происшествия в Тверской области 21 марта
За неделю в областном центре оштрафовали 162 водителя за непрестегнутый ремень безопасности. Как сообщили в Госавтоинспекции, всем нарушителям теперь придется заплатить штраф в размере тысячи рублей.

На трассе М-10 в Вышневолоцком городском округе микроавтобус врезался в легковушку. Как рассказал 59-летний водитель «Транзита», при выезде с обочины у авто заклинило руль, именно из-за этого он резко и выехал на дорогу. В аварии пострадала 37-летняя автоледи на «Хендае». Она получила травмы различной степени тяжести.



4 года в колонии общего режима проведет житель Старицкого района. Мужчину осудили за разбой. Как рассказали в региональной прокуратуре, он напал на женщину, которая продавала картошку у дороги. Несколько раз он ударил потерпевшую, а после забрал у нее 35 тысяч рублей и скрылся с места преступления.

59-летний тверитянин фиктивно прописал в своей квартире пятерых иностранных граждан. Участковый осмотрел жилье и опросил соседей. Было установлено, что никто из зарегистрированных здесь не проживал. В содеянном подозреваемый сознался и пояснил, что за проделанную махинацию получил денежное вознаграждение. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.