< >

Накануне 8 марта Игорь Руденя наградил жительниц Тверской области

Накануне 8 марта Игорь Руденя наградил жительниц Тверской области
Накануне 8 марта в региональном правительстве поздравляли и чествовали прекрасных представительниц Верхневолжья.

В зале яркие представительницы разных профессий и отраслей, в том числе образования, науки, культуры, промышленности, медицины. Каждая из них является примером того, как можно отдавать всю себя любимому делу. Заведующая одного из тверских инфекционных госпиталей Ксения Котова, удостоенная медали Луки Крымского, особенно в первые дни пандемии твёрдо шла в красную зону, чтобы лечить и спасать пациентов.



4 дочери и сын - истинное богатство каждой женщины в семье Гусевых. Вот уже и старшая подарила двух внуков. А ведь Светлана Гусева никогда не думала, что станет многодетной мамой. Жительница Конаковского района, получившая знак «Слава матери» посвятила себя своим детям, оберегая и защищая их.

Государственные и областные награды в преддверии праздника были вручены 20 жительницам Верхневолжья. Но в их лице слова поздравления прозвучали в адрес всех женщин Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.