< >

Начинающих тренеров по баскетболу Тверской области приглашают на онлайн семинар

Начинающих тренеров по баскетболу Тверской области приглашают на онлайн семинар
Он состоится сегодня, 17 апреля, в 15 часов.

Начинающих тренеров по баскетболу и специалистов в области физической культуры и спорта приглашают на онлайн семинар, который проведёт тренер высшей категории, тренер ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» г. Тверь, главный тренер БК «Тверь» Руслан Старков.

Тема первого занятия: «Планирование недельного микроцикла в период учебного года (соревновательного периода) для групп начальной подготовки».

Участвовать в семинаре, который пройдёт на платформе ZOOM, могут все желающие. При входе необходимо указать свое реальное имя и фамилию. Доступ в конференцию: https://us04web.zoom.us/j/76534220137. Идентификатор: 765 3422 0137.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.