< >

Начало ноября в Тверской области будет комфортным

Начало ноября в Тверской области будет комфортным
Не успев завершиться, октябрь уже поставил исторический рекорд и стал самым теплым за время всего периода метеонаблюдений.

До этого рекордный по температурным значениям этот месяц был в 1967 году. Изменится ли погода в первых числах ноября, и что ждать в предстоящие выходные, расскажет начальник отдела метеопрогнозов Тверского гидромецентра Нонна Меньшакова.

Погода немного изменится в предстоящие выходные. В Тверской области в субботу будет проходить холодный фронт, ожидаются незначительные осадки, а температура воздуха опустится на несколько градусов, +2..+7.

Кроме того, то похолодание, что придет к нам в выходные, постепенно будет распространяться по всей территории региона. Начало недели будет прохладным. Но стоит отметить, что ожидается комфортная погода. Для первых чисел ноября – это нормально.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.