< >

Начала свою работу онлайн-школа «Доброволец Твери»

Начала свою работу онлайн-школа «Доброволец Твери»
В Твери в рамках ежегодной Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» стартовала онлайн-школа «Доброволец Твери». Обучение включает в себя онлайн-путеводители по различным направлениям добровольчества, а также анонс акций и проектов для возможного участия в них в качестве волонтера.

«По количеству добровольцев Тверская область является лидером в ЦФО и занимает второе место по России. Верхневолжье примет активное участие в реализации федеральной Концепции развития добровольчества до 2025 года, продолжит поддержку добровольческого движения», – считает Губернатор Игорь Руденя.

Учащиеся школы смогут посетить онлайн – тренинги по психологии, специалисты помогут разобрать сложные ситуации, в которых волонтеры могут оказаться.

В апреле психологи Подростково - молодежного центра проведут лекции на тему: «Как реагировать на чужую агрессию?», «Способы саморегуляции» и «Сила чужого мнения».

По итогам обучения каждый участник получит электронный сертификат.

Подробная информация для всех, кто решил пройти обучение в онлайн-школе «Доброволец Твери» опубликована в социальной сети ВКонтакте на странице школы vk.com/volunteeringtver.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.