< >

Набережная Степана Разина вновь станет по выходным зоной для спорта и отдыха

Набережная Степана Разина вновь станет по выходным зоной для спорта и отдыха
В Твери на набережной Степана Разина по выходным дням будет организована пешеходная зона до конца лета.

Каждые выходные, начиная с 14 мая и до 28 августа, проезжая часть набережной Степана Разина, как и в 2021 году, в течение двух дней станет зоной для пешеходных прогулок. Проехать по набережной можно будет лишь на велосипеде, самокате или роликах.

Там, на участке набережной от улицы Андрея Дементьева до Свободного переулка и на участке улицы Вольного Новгорода от Тверского проспекта до Свободного переулка, каждый уик-энд с 00:00 субботы до 23:59 воскресенья парковка и движение автомобилей окажутся невозможными.

Также закрытыми станут и выезды на набережную со стороны Свободного переулка, Тверского проспекта, улицы Трёхсвятской и Студенческого переулка. 

Водителей просят заранее прокладывать свой маршрут в выходные и пользоваться временными знаками, установленными на огражденных учатсках. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.